Контур.Маркет развивается сам и улучшает инструменты поддержки 

Представьте, что все ваши чатики — рабочий, семейный, родительский, домовой — объединились в один общий. Неудобно и небезопасно. На Юзерэхо именно так: на одном ресурсе и новости, и инструкции, и форум для пожеланий. Мы хотим сберечь то, что уже есть, а всё новое распределять по разным «корзинам». Так всё надежнее хранится и быстрее ищется что-то нужное.

Где читать новости Контур.Маркета

Вы по-прежнему видите ленту новостей на главной странице сервиса. Только ссылки ведут не на Юзерэхо, а на портальную страницу Маркета.

На портальной странице про обновления сервиса читают все. В том числе люди, которые гуглят что-то по теме автоматизации торговли, общепита или сферы услуг. Под каждой новостью есть поле для ваших комментариев. 

Подписывайтесь на новости Маркета в других каналах:

youtube

telegram

Яндекс.Дзен

Напомним, что подписаться на рассылку и Телеграм-канал вы также можете на главной странице Маркета. Здесь же обращайтесь в техподдержку по кнопке «Помощь».

Как оставить пожелание

Все ваши пожелания с Юзерэхо мы сохранили. Часть пожеланий уже реализована, часть в работе или на рассмотрении у экспертов.

С 13 ноября вам не придется переключаться на Юзерэхо, чтобы оставить пожелание. Просто кликните на звездочку вверху. 

Система будет автоматически сортировать пожелания, чтобы они попадали адресно к нужным специалистам. Это упростит обработку пожеланий, и скорость ответа.

Где искать инструкции

База знаний постепенно переехала в Справочную Маркета. Новые инструкции будут появляться только здесь.

Рубрикатор слева поможет найти нужный раздел, а строка поиска — все статьи, которые отвечают вашему запросу. Если не нашли нужное, на этой же странице можно задать вопрос нашим специалистам.

Как получить техподдержку

Клиентам Маркета по-прежнему доступны все каналы связи с нашими экспертами. Техподдержка помогает в любой день и час.

Какие есть каналы связи:

— Текстовые

  • Чаты
  • Группа ВКонтакте
  • Электронная почта

— Телефонный канал связи.

Каналы связи, доступные вам, можно найти по кнопке «Помощь». Откроется Центр Поддержки, через который вы можете связаться с нашими консультантами.

Подробнее о связи с техподдержкой.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho